Elzar

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Ну какой смысл обсуждать политику и ссориться, если ничего не изменится? Воздух сотрясать? 🙂

Леонид Зенченко

Правильно. Политика проводимая Путиным, удовлетворяет большинство. Они не собираются менять стабильность на хаос...

Катерина Филимонова

В споре рождается истина и интернет формирует личности которые не пойдут на всякие провокации, а будут думать своей головой.

Евгений Григорьев

Эх сотресем воздух!)

Андрей Раев

Попытка демонстрации своего недюжего "ума" и "компетентности", плюс возможность самоутвердиться за счет обсирания более слабого оппонента...

S[
Sal1M [Хроники]

Вы правы смысла нет, просто людям нужно выпустить накопившийся пар

Митяй Струнец

Ха-ха! Трясуны, давайте жить дружно !

Владимир Птицын

А вот Альберт Эйнштейн не обсуждал и не ссорился, а взял, да и показал всем.... ну ту.. . другую фотографию... ОН ГЕНИЙ и в Науке - особенно !

Иван Поляков

политика охватывает основные направления деятельности государства

Romizshoh Dustmurodov

От того что чёрное называют белым, белее оно не станет, как если и хавать говно и называть его джемом ароматность земляники не появится.

Петр Нагорнов

Всю жизнь это знаю)))))) Какой смысл строить отношения с мужчиной и заводить друзей)))