Сергей Бехли

Какая марка ноутбуков сейчас лидирует на рынке?

И какой ноут (недорогой) можно купить, чтобы потом не сожалеть о покупке..

а что кто может сказать по поводу марки HP?

Елена Прекрасная

Acer какой-нибудь

Игорь

Не дорогой и не сожалеть.. . Бери любой, они недорогие все одинаковые.

На
Надежда

тошиба. сонька ваио. По крайней мере сожалеть не будешь.

Алёнка

сейчас лидирует кампания Aple. Но я по личному опыту не советаю тебе их покупать.
1.Слишком дорогой (дешевле купить другой марки)
2.Ненадежность
3.Сейчас большинство программ с интернета читается только на windows
Вывод: Бери ноут любой марки кроме Aple

Ир
Ира

Лидер не значит лучший.
Если ищите "недорогой" то вам нужно в первую очередь
уделить внимание на дисплей и дизайн ноута.
Так как это то что вы не поменятет и будите жить с тем что купили.
Сложно что то посоветовать, так как не знаю ценового диапазона и
хотябы размер экрана.
Кстати - Полезный сайт, оценка ноутов.

С Моторчиком

я бы посоветовал asus,соотношение цены качества самое оптимальное, имхо