Св
Светлана

подскочило давление 160/100,дали больничный, как протянуть 2 недели, если давление от таблеток быстро пришло в норму

Марина Рябова

2 недели вряд ли получится, обычно больничный при гипертонии дают на 7-10 дней

Дониер Зияев

перед визитом к доктору кофейку черного натурального принять

Алексей Жуков

Скажите, что болит левый бок, что не возможно вдохнуть-выдохнуть.
Ну и сыграйте боль. (Межреберная невралгия. От сквозняка.)