Ася

Допустимо ли забрать ребенка из сада после обеда? мы первую неделю отходили-или воспитатели будут бузить?

Антон Крутов

Если вы вообще ребёнка водить не будете, то воспитатели в экстазе биться начнут.

Мария Дубровина

Допустимо забрать ребенка из сада в ЛЮБОЕ удобное для вас время...

Сергей Луконин

Я с первого дня забирала после обеда.
Все зависит от того, как себя чувствует Ваш малыш в саду, а не что говорят воспитатели. Вы ведь оплачиваете полный день, а не половину

Нина

воспитатели только рады, когда детей пораньше забирают.

Вета

Можно. Но лучше предупреждать заранее.
В случае проверок сада - лучше оставить на целый день. Но эта информация у вас может появиться только от воспитателей.

Dghnmjygkl

Вы имеете полное право забрать ребенка в любое нужное для вас время - по семейным обстоятельствам

Борис Пустоветов

да без проблем. пишется заявление на списание порции. у нас так бывает часто.

Екатерина Смирнова

Вообще-то, это детсады для детей, а не дети для детсада! Забирайте, когда Вам надо, просто предупреждайте.

Любовь Ряскина

а зачем отдавали вообще

Алик

Можно. тем более недавно ходите. Но я бы предупредила воспитателя.

Ольга Мамышева

Хто ж их знает, этих ваших воспитателей? Строгих общих правил на этот счёт нет. Везде заведующая устанавливает, или сами воспитатели. Но вообще-то в большинстве садов нормально забирать тогда, когда могут родители. Вы ж не в аренду ребёнка сдаёте. А баба с возу - кобыле легче, то бишь ребёнок из группы - воспитателю легче.