Алексей

а что вы подарите родным?: ) 🙂

Анастасия

Учитывая то, что деньги я не зарабатываю, то маме: крем для рук и горький шоколад, папе: подвеска в виде змеи на зеркало в машине и зубную нить, брату младшему- лимо и конфеты

Елена Левина

Мужу- антирадар, сыну-беспроводные наушники; маме- духи от Кензо, брату- деньги на спиннинг, тете- набор ножей, племяннице- куртку; дяде- бутылку хорошего виски.

Александр

Я подарю им Новый Год!))))) Елку. накрый стол и хорошее настроениее.... а это тоже немало!)))))

Марина Матвеева

чего нибудь

Seydgy Петрикеев

да спохвачусь перед самым НГ и тогда уж начнется..

Анастасия Егорова

Стараюсь окольными путями узнать чего они хотят... и по мере денежной возможности исполняю их желания.

Павел Васильев

Кофеварку, рубашку, массажер, табличку на дверь.... как-то так, возможно будут дополнения )

Любасик Болдинова

уже послала посылку-
маме-крем для лица и рук ИВ роше
отцу-сотовый телефон сони эриксон
а мужу купила набор-фляжка, нож со штопором

Valera Volodin

Маме - эфирное масло для аромалампы и хороший шампунь, папе - хороший коньяк.

Александр Паничкин

маме - сложились с сестрой на абонемент на полгода в фитнес клуб
папе - (опять же с сестрой) туалетная вода Lacoste (банально.. . но сам он не купит себе) )
сестре - клатч и ночное нижнее белье
бабушке - складываемся на соковыжималку
другой бабушке и дедушке - .пока не решили..