Ан
Анастасия

Есть ли разница в поведении новорожденных детишек в зависимости от пола?

Может, конечно, глупый вопрос, но все же) Может мальчики больше спят или наоборот? Есть какая-нибудь разница, когда они маленькие совсем?
Я вот не знаю кто родится. Поэтому интересно.

Александр Брайт

разница есть, но не от пола, а от каждого отдельного ребенка с его данными. здоровье, условия сна, зачатки характера и т. д.

Melis Kimsanov

нет, совершенно никакой

Ил
Илоночка

Все дети разные. Но это не зависит от пола.

Дмитрий

Нет, голосок разный вот, а поведение одинаковое.

Milena

всё же, девочки быстрее развиваются (умств. и физ).

Наталия Палчей

У меня мальчик меньше спал. Девочка больше. Мальчик крикливый был. А девочка спокойней.

Александра Бугай

говорят у мальчиков животик дольше и сильнее болит. якобы формируются половые органы. так и есть мой сын орал по вечерам гдето 3,5 месяца

Катерина Ионова

Мальчики беспокойнее, зато у груди ( как все мужчины) затихают надолго. Девочки спокойнее. Хотя ещё есть разница первый /непервый ребёнок. Она порой сильнее, чем мальчик \ девочка.

Sergey Borschev

нет. все зависит от темперамента малыша.