yu
yuliyafedoseenko

женщ мусульманке считаться разведенной после того как ее муж после ссоры ушел и уже как 4 мес его не видно и не слышно

Виктор

По российским законам считается вдовой если не объявится в течение трёх лет. Но предварительно надо обязательно объявить его в розыск.

Кылычбек Исмаилов

количество жен в данном случае известно?

Ирина Игонина

Разводит суд! А Вам не нравится жить по Российским законам?
Родную - татарскую религию не знаешь, историю татар (булгар) не знаешь, а семитскую религию знаешь и пытаешься соблюдать! ) Смешно!

Анна Ариадна

есть видео в инете: Абу Умар Саситлинский - Развод