Ан
Анастасия

Во двор прибился щенок питбуля (скорее всего помесь, но питовские черты очень приметные) . Месяцев 7, явно домашним

никогда не был. Ласковый, игручий, немного трусоватый. Кобель. Как думаете получится пристроить такого? У нас город небольшой, приютов нет.

Наталья Сорокина

оставьте себе. один всяко не помешает

Анастасия Головина

если сильно посторатся повесить как можно болше обьявлений по всему городу поярче. можно найти хозяев. а лучше оставте себе. жизнь беднягу и так покидала

Юра Кожевников

Да почему бы и нет? Только лучше как метиса стафа пристраивайте - боится у нас питов народ:)

Нина Алимова

Правда, оставьте себе. На поиски хозяина потребуется уйма времени, тем более собака к вам привыкла, наверное.