Shanov_Alexey Шанов

Нашел номероной знак в металаломе.. отрезал регион (116rus)...и поставил на мопед. Запрещено ли это законом?

Юлия Двуреченская

У меня так же висит регион на скуте! Никто-ничего! Кому это надо!

Татьяна Моисеева

Канешна нет! законом это приветствуется и рекомендуется так делать всем!! ! Ты молодец! Продолжай в том же духе!!!

Руслан Назаров

А если бы чужой паспорт нашел и свою фото вставил?

Алексей Аверкин

Госномер - это собственность государства, в рот бы ему банан послаще. Обязан номер отнести в гестапу и долго доказывать, что ты его не украл. Все потерянные номера объявляются в розыск - мож на угнанной машине с краденым вот этим номером, террорист Ушат Помоев ездил в Москву подговаривать Пусирайт на антигундяйство!! ! А тебя присовокупят для отчета! Выброси!

Ал
Алексей

ездий, тибе можна)))

Мария

так то пездюки так и делают, а малосольным ващпе прощается езда без номеров)))

Ai
Aid

запрещено