Андрей Драч

Филосовско-практический вопрос-игра.

Всем привет, меня зовут Эд. Мне 19 лет.
Я курил 10 лет с 8 до 18. Нехило отупел за это время. Хреново сдал ЕГЭ (самый минимум) , по-этому никуда не поступил. Я нехило разжирел (пробовал бегать, но больше 5 минут не пробегаю, немогу. Пробовал качать пресс - накачал, а жир не убрался) . Недавно пробовал не есть весь день, но у меня сильно разболелась голова и я понял, что без еды не могу, у меня редкие волосы, дерьмовые зубы и какая-то херня на ступне уже вообще на нее насрать, в гробу отвалится.
Вот.. . В состоянии такого лузера, как сейчас я только только устроился работать в магазине реквизита для жонглирования. Еле как выучил булавы, мячики, стейдж-болы, диаболы и еще всякой бесполезнятины и теперь продаю все это дерьмо.
Я хочу поступить в 2013-м на инженера криогенной техники. Так я буду тупым, жирным и стремным инженером, мною будут чуть чуть гордиться родители. Но для этого надо сдать егэ по физике. И вот сейчас готовясь к нему, я замечаю, что мои мозги настолько стухли, что я еле еле понимаю текст задания... Я думал о безболезненной самоэкзекуции, но жизнь моих родителей превратится в настоящий кошмар при оплакивании сынка. А им и так уже досталось от моего воспитания.
Вопрос-игра вот в чем: Если бы это был (а) ты, что бы ты сделал (а).

Вичкаев Виталий. Хороший ответ.
Идея + 8 очков.
Невнимательное чтение -3 очка.
Пока ты тут единственный ответивший - 5 очков и ты лидируешь.

Арина Радионовна.
Идея 0 (нет идеи) .
Практическая часть 0 (нет) .
Филосовская часть +5.
не корректность -2
У вас 3 очка.

Леди Винтер
Геймовэр!
0!

Канжар

жил бы, работать устроился, и если ты такой то можно заняться чем нибудь с компом

Дарья

Катиться вниз всегда легче. Хочешь подняться начни с малого - остановись. А затем через не могу и не хочу начинай двигаться вверх. Для начала прекрати называть себя лузером.

Александр

нужен психиатор

Анна

Добрый день, Эд.
Понятно, что тебе сейчас хреново, но могу посоветовать тебе мысленно не зацикливаться и не искать в себе изъяны, лишний раз находя надуманные причины. Многие люди курят долгие годы и имеют гораздо больший стаж курения, но от этого они не тупеют. Вопрос тупости решается элементарно тренировкой, да и все навыки в принципе. Хочешь чего-то добиться - поставь цель, если не можешь достичь сразру, то разбей на несколько этапов и всё получиться! Главное не гоняй масло в голове - смысла в этом нет. Безвыходных ситуаций не бывает - бывают решения, не устраивающие тебя.