Маргарита Васильева

В skype звук моего голоса сильно искажается. в чем дело!!??

В skype звук моего голоса сильно искажается. Становиться "механическим", иногда "фрагменты" пропадают. Проверил звонком в тестовый центр и собеседники жалуются.
Пробовал 3 разных гарнитуры (наушники с микрофоном) и специальную USB - грубку для скайпа. Везде одинаковая проблема. Искажения голоса именно программные. В виндоуз такой проблемы нет на этом же оборудовании.

Ел
Елена

Возможно звуковушка.
Ибо сервис скайпа отлажен очень даже неплохо

Рузанна Кагермазова

Необходимо заменить транзисторы.

Святослав Игоревич

Скорость интернета должна быть 3G или больше