Роман Чеберя

Какой это формат файла?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7882561&hid=90635&show-uid=333355713472204611
Планирую купить эту камеру.
Если я буду снимать Full HD 1080, при подключении к компьюетру и переносу в редактор, какой будет формат клипов?
Я так предполагаю что MPEG4?
Помогите с ответом.

ДА
Денис Александрович

Какая разница скачаешь конвертер если нужен мпег)

Надежда Варунцева

AVC H.264 (.MTS)
iFrame AVC H.264 (.MP4)

Елена Панченко

Может это дело не мое, но я бы не стал ее покупать, мало пикселей, при наезде на объект будет много смазанного видео, так, если только поиграться в сам-себе режиссер? Сейчас телефоны лучше снимают. Может прислушаетесь и купите фотоаппарат с полным HD, не камера конечно, но люди фильмы им снимают и при чем высокого качества для показа аудитории. поймете как работать с фотоаппаратом, после может и камеру купите со знанием того, что от нее требуется. Совет, не обязательный конечно, но практичный и денег меньше потратите и качество съемки лучше будет. К нему еще штатив, чтобы картинка была статичная и у вас будет своя студия.

Елена Терентьева

Я бы посоветовал некоторым советчикам
советы вместе с количеством мегапикселей
засунуть в жопу без совещаний
телефон у него вишь ли лучше снимает!
а ни количество матриц, ни их размер,
конечно, роли не играют