Денис Фокин

Сколько Я получу расчетных, если отработала 1 год 8 месяцев - зарплата 12000, отпуск был 2 раза.??? помогите срочно

Амина Караева

За ваше отработанное время вам положено -2.33х20 мес=46.6 дн отпуска. Вы отгуляли 2 отпуска по 28 кал. дн, т. е 56 дн.
Теперь 56 дн-46.6=9.4 дн вы отгуляли авансом получается, а значит расчетных вам не будет. А с вас еще удержат за 9.4 дн отпускные.

Александр

ну знаете - данных маловато для ответа на ваш вопрос

Кристина Кхетрару

обратитесь в свою бухгалтерию... они вам вот с такими данными и посчитают... а мы не всевидящее око... для нас - данных нет для расчета

Анечка Предель

Здравствуйте подскажите пожалуйста я устроилась работать в январе 2017 отпуск в феврале2018 расчитываюсь в октябре2018 зарплата от 600-800 руб белорусских