Дмитрий Савушкин

какаие вопросы, при собеседовании (тест) будут задавать потенциальному бухгалтеру магазина, типа "магнит"?

Александр Чудиновских

я работала главным бухгалтером филиала Магнита, все зависит от специальности, т. к. в бухгалтерии есть четкое разделение участков. Но, в любом случае, проверяется знание бухгалтерского учета и профессиональные навыки, которыми вы владеете