Ольга Синица

Ищу работу в интернете, могу: накручивать рефералки, размещу рекламу на собственном сайте, продам акк в 3 мире и в менеджер

Ищу работу в интернете, могу: накручивать рефералки, размещу рекламу на собственном сайте, продам акк в 3 мире и в менеджере MFOOT.RU пишите мне на почту)

Ольга Малышева

что за сайт и сколько просишь за место под рекламу?

Йо
Йохан

Работа есть, если это твое...? Нужно взглянуть и поразмышлять, обращайся, поможем.