Алексей Ленивкин

Слаб в математике. Положил вклад 1000 долларов на ребёнка под 7.2 процента на 1000 дней.

Вклад с плаваюшей процентной ставкой на 1000 дней. Кто силён в процентах посчитайте пожалуйста сколько мой ребёнок может получить через тысячу дней. Вклад с капитализацией, снятие денег не планируется

Любовь Дударева

1217 дол Вы получите по окончанию депозитного договора при условии ежемесячной капитализации процентов

Сергей Синьков

В евро надо было, если слаб в математике.

Mary Leto

И как Вам отвечать? Как именно плавает ставка? Капитализация как часто?