K@
K@tenok

Стоит ли сейчас деньги перевести в доллары и положить под процент? Или в рублях лучше

Nastya Nastya

Не то и не другое. Деньги вкладывают в товар, недвижимость и т. п. Т. к. , сами деньги, это средства обращения. Любая из валют в неожиданный момент могут превратиться в ничто, даже американский доллар или европейская валюта.

Дмитрий Голубев

Если бы год назад, но кто же знал точно - все только предполагали.

Валера Киевский

Сейчас? Когда доллар перевалил за 40 рублей? Я бы не стал...))

Д1
Дмитрий 111

Внесите на банковский счёт рубли и попросите открыть валютный вклад по текущему курсу на бирже. Перевести рубли в валюту практически по текущему курсу центробанка можно в любом банке. Нужно только выждать момент. И больше никогда не хранить в рублях.

Наталья Архарова

конечно стоит !!!в связи с нынешней политикой и санкциями - рубль будет падать .. не сегодня так завтра .. за месяц упал на 10 % .. до нового года скорее всего будет 50 ! -а это ещё 20 % .. конечно переведите в доллары