Ев
Евгений

не задохнётся ли мышька в банке накрытая плассмасовой чеплашкой?

Дмитрий Рушатов

Сколько волка некорми а он всё в лес смотрит. Рано или поздно ты поставишь мышеловку своей мышке.)

Раиса

Бедная мышка... Вас бы посадить в банку и посмотреть как будете себя чувствовать. Когда заводите животное прежде всего надо подумать о условиях содержания. Им так же как и нам бывает больно, плохо и т. д.

Mamed Mamedov

она итак не выберется
может в ведро и не накрывать?

Светлана Анохина-Терёшина

В пластмассовой чеплашке следует просверлить дрелью вентиляционные отверстия и впоследствии направить на них с помощью электровентилятора поток свежего воздуха.

Тогда точно не задохнётся
(но может простудитья . поэтому воздух необходимо подогревть до комнатной температуры с помощью электроспирали от самовара)

Александр Изгаршев

ву крышке сделать отверстия для воздуха.

Мария Объедкова

Если там не будет дырочек, то конечно она задохнется