Костя

Что это меня так накрыто только что?...

Только что меня как-то затрясло О_о как будто демон какой-то вырывается, как будто вибратор проглотился о_О, где-то рядом с грудной клеткой, потом в горло шибануло, сердце забилось как бешеное О_О и продлилось это где-то 5 секунд, это не тошнота, точно. мне вроде еще даже 30 и нет... со здоровьем нормально все, померать не собираюсь. о_о
Тут конечно докторов мало. но всё-таки может кто знает, что это?

Николай Боронин

давление резко упало
выброс большого количества адреналина