Александр Кондаков

Как сделать накрытие для басейна на зиму.

Розмеры примерно 5м на 10м
Не тяжелое, не дорогое.
Главная задача, выдержать вес снега и возможно собаку весом примерно 60кг

Ксюнька Ксю

На зиму бассейн тщательно промывают и заполняют водой с притопленными кусками пенопласта, пластиковыми бутылками и пр. Пустой бассейн зимой разопрет-разорвет промерзшим грунтом.

Наталья Незлобина

А зачем? Вода замерзнет и будет покрытие..

Наталья Шмыгалина

По моему- пустое занятие

Артур Мухаметзянов

Вылить ведро жидкого кислорода.. потом хоть стаю загоняй..

Алеся Смирнова

Есть рулонный материал - пенополиуретан высокого давления, до 10мм. толщины, армированный стеклотканью и покрытый с 2х сторон толстым слоем полиэтилена. Устраиваете на торце вашего бассейна стойку с рулоном такого материала, имеющего ширину бассейна. На зиму - растягиваете по зеркалу воды. Материал не тонет, не даёт замёрзнуть воде, собаку выдержит точно, даже ролик с бегающим псом видел. По-моему - по нему даже можно ходить для очистки от снега. Название - не помню.
...Тут спрашивают "зачем" - так есть же любители зимой в подогретом бассейне на улице искупаться.. . ))

Казимир Кристовский

Обязательно слить старую воду хорошо помыть его и заново залить чистой водой и обязательно добавить специальную жидкость которая не дает развиватся водорослям а так же можно туда набросать баклажек пинопласта ...Подробнее об консервации басейна можно прочесть тут http://www.rmnt.ru/story/pool/11180.htm