Наталья Голодаева

сколько у Бетховена было произведений, опер, концертов, балетов, симфоний? скажите плизз оч надо срочно,

скажите плизз оч надо срочно, в интернете найти не могу

Лилия Степанова

Этот вопрос точно для этого раздела.

Надежда Сим

Херню всякую найти можешь, а статью про Бетховена в ВИКИПЕДИИ мы тебе искать будем?

Рома Султанбеков

есть раздел Искусство и культура туда и нужно адресовать вопрос, тут про оперу слышали только благодаря одноименному интернет-браузеру 🙂