Кай Романо

Что действительно лучше?

Фальга есть, но не подходит. Хочу сделать пирожки. Нужен пергамент. Можно ли за место пергамента использовать газету? ? Просто если пропитать её маслом??

Эмма Шлотгауэр

сделайте лучше борщь

Ника Шпак

Типографская краска очень вредна для здоровья. Не советовала бы вам потреблять ее в пищу, предварительно прогрев при высокой температуре.

Кирилл Андреев

Ну да, очень экзотично получится - пирожки с буковками.))))))))

Юрий Арсеньев

А, что, без пергамента уже и печь нельзя? Или лень противень отмывать?

Markiza Angelov

да просто противень смажь маслом, хоть растительным

На
Наталья

Уж лучше возьмите бумагу для принтера, обычную, и маслом растительным промажьте.

Денис Калистратов

В таких случаях можно использовать кальку ( всегда есть у тех, кто шьет)

Альбина Латтарова

Ну тады уж хламурный журнал.

Владимер Процан

Ни в коем случае не используйте газету!
Лучше взять обычный белый лист бумаги а4 и смазать его маслом.
Я раньше на такой бумаге пекла, отлично заменяет пергамент.