Алексей Зуев

если ягоды - подавить и немного сахара добавить - и постаивть в холодильник -сохранятся?

(как долго могут сохраняться, не укиснут ли и как долго можно сохранить, чтоб не укисли )

Айжан Тыныбаева

Нужно точно соблюдать пропорции ягоды-сахар. Укиснуть не укиснут, но скиснуть могут запросто.
В Инете много рецептов ягод протёртых с сахаром - вы не написали какие ягоды у вас?
Если сделать всё правильно стоять могут и год, и два в холодильнике, пока не съедите.

Мария

Смотря какие ягоды и сколько сахара добавить

Же
Женя

Если немного сахару, укиснут! Если много, то при невысокой температуре - тоже со временем. Лучше заморозьте. Лежать будут вечно!

Денис Максимов

в морозильник