Diypaliuch

что будет если 2 яйца взбить миксиром и добавить сахара а потом запечь.ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ???

вкусно ли это будет???

Ирина

Безе.

Женщин Поздравляю

Сладкий омлет...

Зайцева Анастасия

Нужно добавить 1-2 столовых ложек молока. Тогда получится сладкий омлет. Мы с женой долго ругались по этому поводу. Мне мать всю жизнь готовила омлет с сахаром (ну с детства, потом - не знаю почему, наверное по привычке). И я как-то считал это вполне нормальным - просто представить не мог, что омлет должен быть солёным. Супружница наоборот. В итоге я согласился на её вариант. Омлет с солью даёт значительно больше вариантов приготовления. А я люблю разнообразие.

P.S. Такая же беда с "гренками". Привык когда булка размачивается в сладкой омлетной массе. Тут уж мы никак не договоролись. С какао - ммммммм. Вся наша жизнь - это поиск компромисов и постоянные эксперименты. А я эксперименты на кухне люблю (я и фотокарточки всегда на кухне печатал, пока отец стакан фиксажа не выпил (честно)))).

Максим

Сладкая яичница. Омлет предполагает наличие молока.

Vladimir Kir'yazev

что-то яично сладкое. бизе готовится из белков.

Гостья Из Прошлого

противный сладкий омлет. только во время голода имени Мао дзе дуна такое можно было съесть наверно..

Валя Васильева

не вкусно . а вот если добавите ещё стакан муки ( а сахару должен быть стакан) и соды треть чайной ложечки без горки , то получится бисквит..это вкусно....безе не получится .. его делают из сахара и сырых яичных желтков путём взбивания , но потом уже в духовке его не запекают . а сушат при температуре 90 градусов

Сергей Сафонов

яичница сладкая