Сергей Котляров

у меня кошка, но пару месяцев назад мы взяли котенка. после этого ее подменили. она совсем другая. не идет когда зову, не так

От малого бегает и раздражается. но иногда играет. ей внимания уделяю также

Алексей Потапов

Да, ревнует! А как к котенку относится? Если относится нормально и приняла его - то ее ревность скоро пройдет) Вы главное, когда котенка тискать будете, не забывайте и ей дарить прежнее тепло и ласку)

Мария Безпалько

Дальнейшая реакция непредсказуема. У нас дважды кошки уходили из дома из за того, что мы разрешали рожать их дочерям, и оставляли потом котят. И раза 3 было, что кошки усыновляли (удочеряли) новых котят.