Александртатьян

очень хочу котёнка экзота короткошерстного, немогу определиться с окрасом.

Sa
Sanek

Вы готовы ехать в другой город-другую страну, если увидите нужный окрас?
Сначала найдите питомник, определитесь с ценой. Потом смотрите окрасы. Заводчиков экзотов не так уж много.

Ольга Войтова

вы рано про окрас.... вы найдите такого котенка, и узнайте, какие есть в наличии. . тогда выбирать будете, если вам продать согласятся.

Тв
Твоя

намучаетесь с характером

Галеев Айдар

Думаю будет трудно найти такую породу и такая порода стоит от 15 тыс рублей

Надюшка Кривко

Возьмите как у знаменитого кота-Снуппи: табби ван. Еще очень красиво и элегантно смотрится окрас шоколадный. Фото, к сожалению, выложить не могу-с план. Поищите в интернете-и выбираете.