Елена Зубкова

Чем расписать стену здания снаружи?

Уважаемые мастера, прошу совета по материалам.
Какие краски лучше взять для живописи по фасаду? Чтоб были долговечные и палитра хорошая.
Т. к. предстоит расписать фасад одной постройки где заказчика интересует чтобы роспись продержалась подольше.
Прошу подскажите какие лучше для этого взять материалы, и может быть подойдут обычные акриловые художественные краски?

Линзы Gelflex

Я уже ответил Вам: есть ФАСАДНЫЕ краски. Они сделаны как раз специально для ФАСАДОВ. Остальное либо потускнеет, либо имеет слабую адгезию, либо не соответствует задачам росписи стен по цене.

Натали Демина

фасадка для того и сделана, чтоб на открытой погоде висеть. и пигменты к ней на любой вкус и цвет в продаже есть. главное, основание правильно подготовить, чаще всего она валится из за непрочного основания.

Vika

Я отвечала на ваш вопрос, тоже про фасадную краску, но вдруг вспомнила, что кроме "Тиккурилы" ..есть замечательная фасадная краска Аквест;)