Да
Дарья

Добрый день, если мы не согласны с протоколом разногласий в части и на него составлен протокол согласования разногласий

Дмитрий Белоусов

Высылайте свой протокол разногласий. Если не придете к консенсусу то значит не судьба вам сделку заключить. Если рна уже заключена и вы согласовываете ряд условий то вам дорога в суть на устранение разногласий.