Анастасия Гладкова

Протокол разногласий к договору. Организации обменялись протоколами разногласий. Теперь 1 организация хочет добавить еще

один пункт в свой протокол. каким образом это сделать? направить контрагентам протокол № 2 ?

извините а как аннулировать? он же направлен уже им

Мария Коростелёва

Возможны два варианта: 1. Аннулировать первый протокол по согласованию сторон и оформить другой за тем же номером и датой; 2. Оформить еще один протокол.