Андрей Чижиков

На индивидуального предпринимателя составлен административный протокол как на юрлицо.

Добрый день! На индивидуального предпринимателя составлен административный протокол как на юрлицо. До 1 января 2004 года данный ИП именовался как "Частный предприниматель без образования юридического лица". В данное время в наличие имеется свидетельство о постановке в налоговом органе ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, а также свидетельство о внесении в ЕГРИП записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 года. Правомерно ли составление должностным лицом протокола об административном правонарушении на данного ИП как на юридическое лицо?

Владимир

Да законно