Абдуллоев Олимжон

Блин, подскажите пожалуйста, я ростом 160. вес 55. впринципе это не много, но на бедрах и ляхах есть лишнее.

как похудеть полностью? чтобы и руки и лицо и немного в талии и бока убрать и ноги и иииикры, у меня они огромные) а вес небольшой. ну что делать? мб какие то диеты подскажете?

Костя

Огромные ляхи у телки это просто ахуительно

Екатерина Мусатова

вес нормальный, может показалось?
....
в фитнес-зал..

Ольга Дудова

Если где-то много, значит где-то мало - вот и норма .

Ма
Марина.

спортом занимайся- качай ноги. Но, боюсь, что у тебя просто строение тела такое- практически при любом весе у тебя ноги будут больше всего остального. Но я не думаю, что это плохо- достаточно просто все это подтянуть и ты будешь обладательницей красивы ног.
удачи))

Iren Korovina

Два чая господину Jef-y

Ир
Иришка

только тренажерный зал!!!! а вообще отличный вид спорта - калланетик! чисто женский, на все группы мышц, результат вообще отличный! А вот насчет тренажерного зала.... то только с хорошим тренером! Тренер - обязательная составляющая! или же если есть знакомые, хорошо разбирающиеся в этой сфере. И все это в сочетании с правильным питанием. Отмечу - именно правильное питание, а не диеты! тогда и личико в форму само по себе придет.

Дарья Лапшинова

Жир накапливается в генетически запрограммированных (проблемных) местах. работа с ними требует упорства, большой силы воли и материальных вложений, но результат будет.
Нужно правильное, качественное питание, аэробные и силовые тренировки в тренажерном зале, массаж, обертывания, и аппаратные процедуры.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!