Марат Елемесов

Не в тему-где в настройках мира кнопка чтобы отвязаться от навязчивых предложений дружбы, но чтобы не всех разом?

Надоели детишки"собери стотыщ друзей".В чёрный список каждый раз надоело уже.

Ма
Мария

детишки ладно. Мне тётки голые надоели. Ещё и подарки суют.
Просто отказать. Больше никак

Lusilda Yudashkina

подружимся? !
скажу))))))))

Александра Яковлева

в спам отправляй.... тока не всегда катит, прорываются эти уроды почему-то

Ангелина Федоровых

Предложения останутся, а уведомления можно убрать. http://otvet.mail.ru/question/63470946/

Наталья Бронникова

по моему такой кнопки нет

Ve
Vesta

Нет такой кнопки...