Виктория Петрова

Подскажите пожалуйста

Почистить золотую цепочку и в результате она стала местами светлая (светло желтого) , использовал перекись водорода, нашатырный спирт и порошок. Подскажите пожалуйста как можно вернуть цепочке первоначальный вид?

почистил

Александр Дмитриченко

В зубной порошок, чуть увлажнить и покатать в ладонях до высыхания порошка, промыть холодной водой. Пробуй хуже не будет.

Алексей Левин

Золото ничего не боится, из перечисленного! Значит, у тебя ЧИСТЕЙШЕЕ ФУФЛО!