Наталия Васюкова

подскажите пожалуйста

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, есть зарядка для телефона, которая преобразовывает 220в в 4.7в. Сколько у нее будет выход, если на входе будет не 220, а всего около 12-13в?
П. С. прошу сапогами не пинать - я физики не знаю совсем, а помощь правда очень нужна

Ирина Майорова

Она не будет работать совсем...

Vitalie Onceanu

если будет постоянное на входе то вообще будет молчать сразу после трансформатора