Нина Леонтьева

Подскажите пожалуйста???

Подскажите пожалуйста? Как на триколор тв найти канал КХЛ? Я подключил услугу оптимум, плачу 600 рублей в год. Поиск каналов через меню и настройки делал, как только уже не пробовал, в интернете не могу найти нужную поляризацию, частоту, скорость потока....

Сергей Третьяк

Все модно узнать у вашего провайдера, даже есть ли этот канал в их сервисе.