Алексей Микус

У меня все архивы которые я скачиваю открываются через блокнот. А когда я нажимаю открыть с помощью то та даже нету архив

Что делать помогите пожалуйста

Анна Джандан

установить архиватор!:)

Павел Клочков

Установи архиватор

Людмила Селезнева

Открывай архивы с помощью WinRAR.

Виктор Малин

На проекте уже был не давно вопрос как восстановить правильную ассоциацию файлов и программ.

Юрий Николаевич

поставь архиватор. Рекомендую бесплатный 7-zip - качается с официального сайта и понимает большинство типов архивов.