Дарья Ломоносова

Тайский язык выучить нереально? И потом на нём ещё разговаривать? Самый сложный язык в Азии на Ваш взгляд?

Св
Светлана

Реально выучить практически любой язык. Тем более в наше время. Было бы желание.
Ну и подумаешь, что там 5 тонов, привыкните! Да и слова все вместе пишутся, и многих знаков препинания попросту нет.
Китайский самый сложный. Сколько не учи, а понимать не будешь.

Анна

Зачем вам это, они все английский знают.

Василий

Вьетнамский

Да
Дашуля

тайский из азиатских - самый простой!! ! а самый сложный. . хммм. . голосую за корейский.