Merei

При скачке пробников с антивирусами. существует опастность подхватить еще больше. правда? МИФ ИЛИ ПРАВДА.

Говорят и офицалки этим грешат. сами создают и сами и распространяют.

пробником вычистилм комп. через две недели встал, не чего закачивали из вне. поставили офицальку. столько повылазило.

Azamat Mamedov

пробная версия антивиря, если с оф сайта скачиваешь то нет, с пиратки да

Антон Костров

ПРАВДА!
я так подцепила от пробного аваста ДВА троянчика 🙂

Ксения Абрамова

При скачке с офсайтов бояться нечего.

Салават Хероев

Смотря какой антивирь!
можно и не от пробника нахватать...

Ольга

Проходя по ссылкам от добрых людей ТУТ вы еще и не то поймает) ) Есть сайты этих антивирусников оттуда и качайте

Владимир Панков

ты когда качаешь - смотри откуда качаешь.
Если с сайта разработчика - то не поймаешь
Если с какого то "любимого" ресурса - то что там и кто выложил - хз.
Отсюда морал.... Качай от разработчика