Ир
Ирина

что делать? керосин попал на рану. я ее промыл. и сейчас щиплет. что-нибудь серьезное может случитьсЯ?

Aiazbek Asanbekov

Ничего страшного. Керосином ангину лечат. Моя мама в четыре годика по незнанию керосин выпила, жива и здорова, зато никогда ангинами не болеет.

Маргарита Молотковец

Тентакли вырастут. )) Шутка. Ничего не будет. Керосин раньше вообще пили, от язвы.

Елена Коленько

Получил химический ожог. Ожог надо лечить, а не просто промыть. Гугли - лечение хим. ожогов

Тимур

Как говорят на производстве - "техническая грязь не заразна" ))) Работаю на заводе, сколько раз и резался и руки в мазуте и в керосине, эмульсии. По фигу, лишь бы не в земле. Промыл, йодом помазал и дальше работаешь. ничего не сделается.

Анатолий

Не переживайте- мужики раньше руки мыли керосином.