Надюша

Система распределения благ при СССР? И при "сейчас". Чем отличается?

Татьяна Зельманова

СССР - маленький мальчик, которому неведомы ценности людского труда, бежит по улице и разбрасывает фантики направо и налево.. . Покупает мороженое, пироженое, дает дяде, тете.. .

РОССИЯ - полная бухгалтерия.

Алексей Деко

На"сейчас"нужен Сталин.

Илья Витюгов

В СССР доход от производства шел на социальные нужды общества, сейчас в карман капиталистам !!!

Евгения Асеева

Тогда дяди в кремле распределяли, а сейчас каждый как может урывает.