Миша Сергееи

Чеченские командиры: Радуев, Басаев, Дудаев, Кураев, Гундяев.... Кто самый крутой?

Кадыров президент, он гланокомандующий, а не просто командир.

это не я придумал, это вот тут со мной за компом сидит Алик Астарханов, чеченский музыкант а пока студент консы, это он задал мне такой каверзный вопрос, а я вам?

Женя

Джохар разумеется, Дудаев. Остальные же не тянут на оного ни выправкой, ни натуральными подвигами (афган, ковровое бомбометание) , ни элементарными зачатками интеллигентного политика, в лучшем случае -пираты, в худшем -демагоги-пираты. За ними нохчи массово (по моему мнению) не пойдут, слишком вероятны метаморфозы...

Оксана Чернышева

Гундяев пока круче других врагов русского народа

Елена Шелепина

Самый крутой - Подрыв Устоев.

Яна Иванова

все пидоры

Ро
Роман

Все хорошие командиры на той войне погибли там же. Со всех сторон.
А самый крутой оказался тот, кто стоял, наблюдал, зарабатывал из всего этого.

Самат

Кадыров.

Андрей

последнего зачем приписал.. это наш командир..

Абдылазова Омуркан

Березовский.

В 2000 году Павел Хлебников опубликовал книгу «Крёстный Отец Кремля или история разграбления России»] , где обвинил Березовского в мошенничестве, отмывании денег, организации убийств, связях с чеченской мафией и боевиками, а также торговлей заложниками во время Второй Чеченской Войны. Березовский не стал оспаривать утверждения книги в суде. Павел Хлебников был убит в 2004 году в Москве неизвестными.

В 2001 году генерал-полковник, Герой России Геннадий Трошев в своих мемуарах «Моя война. Чеченский дневник окопного генерала» сослался на Ахмата Кадырова, утверждавшего, что накануне вторжения боевиков в Дагестан Березовский перечислил Шамилю Басаеву около миллиона долларов для «укрепления дружбы между народами» . Геннадий Трошев выразил явное сомнение в мотивах Березовского, когда тот освобождал из плена российских солдат; обычно, что очень подозрительно по его мнению, уже через 2-3 дня, а то и сутки после захвата. Генерал-полковник даже предположил, что имел место сговор между похитителями и олигархом.

Александр Shyrik

Маслобеков.

Ал
Александр

Один из крутых сидит со мной в одном отряде - 23 года за терроризм.

Алексей Рубан

Да, самый крутой Путин.

Татьяна Жаркова

Никита-джан, а ведь до сегодняшнего дня армян считали умными...

Юрок Сергеевич

..Гундяй пример постящегося истинно верущего. .
Видал его рёбры? Круче не бывает..

Накип Д.

Рулон Обоев, Ушат Помоев, Обвал Забоев,
Погром Евреев, Удел Плебеев, Побег Злодеев,
Подрыв Устоев, Отряд Ковбоев, Черёд Застоев, Исход Изгоев...

Дмитрий Орехов

Гундяй Кураевич Басаев! Вот кто самый крутой из всей этой тусовки.

Дмитрий Мельниченко

Кураев у нас что чеченам бошки резал. Про Патриархах вообще советую заткнутся.. Если ты не уважаешь чужое вероисповидание и его иерархов это неповод неследить за своими словами.