Татьяна Грицишина

Мобильный телефон. Что значит 3G в телефоне, для чего он?

Данчик Макарова

Технология сотовых сетей 3-его поколения, Изначально предназначалась для расширения сферы услуг - видеозвонков, телепередач, ММС, электронной почты и прочего. Когда (закономерно) всю эту туфту впарить клиентам не удалось, а бабла было инвестировано немеряно, стала использоваться для высокоскоростной (до 42 Мб/с) передачи данных, читай - доступа в Интернет.

Катерина Д

Высокоскоростной интернет.

Игорь Захаров

По-моему это интернет

Айчурек Калматова

ЗG это сеть такая для интернета. Если он есть, то телефон будет быстрее в интернете бегать. Это на пальцах если объяснить)))

Елена

3G - высокоскоростной интернет и видеозвонки через сеть оператора

Вадим Чугин

3G - сотовая сеть третьего поколения, подрузамевает лучшую связь, высокую скорость интернета по сравнению с 2G.Так же возможно будет сильнее разрежать батарею в телефоне.

Айгуль Яркиева

можно скайп гонять