Иван Думщиков

Почему пара-американцев, бывших российских инвалидов, не пускают в Посольство РФ в Вашингтоне с петицией?

Антон

так они мятежники и бунтовщики))) против богоизбранной власти пруть петицию

Одна Такая

Это их плохие троли не пускают ведомые двуногими сорняками!

Махмуд Джураев

Не пускают девушку инвалида чемпионку параолимпийских игр и еще несколько колясочников бывших россиян. А они просто хотели сказать кто эта дума есть матерными словами. Российские дипломаты мат не понимают поэтому и не пустили.