Арт К

почему россия каждые 20-25 лет воюет? это народная традиция? 2.перенаселения страны3.увести от внутренних проблем?

Анастасия Акубардия

не мы воюем а на нас пытаются напасть! как моська на слона

Мария Федотова

Собственно ты уже сам ответил на вопрос.

Андрей Головин

Это с Россией каждые 20-25 лет воюют. Многим не дают покоя её территория и природные ресурсы

Светлана

"Маленькая победоносная война"...

Ринат Нурбаев

не кто то говорит что х.
но мне отец 3 с детства зделал ломать будети, был БЕЗ ---стану босс.
такчто держитесь за свое место!

Андрей Иванов

Через 20-25 лет народ начинает понимать (между пьянками) , что живёт он непонятно зачем. И что самое неприятное, начинает задумываться, кто типа виноват и что делать. И тут - бац! очередная война с очередным врагом. А когда воюешь, всю контру в расход без суда, противник ясен и цели понятны.