Марина Петрова

Жизнь почему сволочная и все вокруг опаскуженные ?

Надежда Дворенкова

Поменьше смотри по сторонам. Тогда и на своей дорожке меньше спотыкаться будешь, а там глядишь все и наладится.... Еще и понравится....

Олег Захаркин

Эко Вас достало-то!!!!

На
Наталья

Держись! Не всё так плохо.

Анна Пестова

поттому что вы еще не стали сволочью и не успели получить от этого удоовольствия

Ян
Яна

пройдет, пройдет и это

Кс
Ксюха

Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться

Ап
Апроо

делайте больше 3 чтобы менты не ломали
мне недадут пожить спокойно другие пройдут, они понять не могут что у нас нет не чего общего!

Сергей Луконин

У всех бывают такие моменты, когда всё кажется мерзким. ужасным. особенно это бывает у молодых, вышедших в жизнь. В школе и дома нас учат одним ценностям, а в реальной жизни на улице, на работе и т. д всё оказывается по-другому. Не все люди плохие. Но чтоб тебя заметили хорошие люди, будь сам хорошим. И ты встретишь тех людей, с кем тебе будет всегда хорошо и интересно.

Наталья Силаева

Жизнь и люди вокруг такие, какими вы их видите наверное. Жизнь конечно-сложное дело. Как говорится-"Жизнь прожить-не поле перейти".А людей хороших больше. Как то так...