Мария Кабанова

Как безопасно снести первую винду?

Итак, при первом включении компьютера я установил Хр а потом на другой диск установил семерку. Говорят что если снести первую винду ( в моём случае ХР) то семерка тоже перестанет загружаться из за того что загрузочные файлы хранятся на диске с виндой ХР. Вопрос, как можно решить эту проблему?

А мне именно раздел снести над)

Софья Каширская

Если снести не раздел, а только папки системы, то загрузчик останется.