an
anna-semenova

Как получить пенсионное свидетельство, г. Омск, Кировского района?

Гульсина Ашурова

Обычно это делает бухгалтер по вашему желанию. Если вы нигде не работаете, то вам нужно прийти в пенсионный фонд по месту жительства или регистрации и написать заявление. Тожесамое нужно делать если потеряли карточку пенсионного фонда.

Александр Гулидов

Идите в пенсионный фонд Вашего района