Егор Слонов

Нормально ли для меня? Возраст 16 лет, вес 67-69кг, рост 186см

Смогу ли я за год набрать вес до нормального?

Если буду ходить в качалку

Наталья Чельманова

Да конечно, но все же врачи советутю, надо чтобы рост совпадал с весом, погрешность должна быть +/- 5 кг, то есть при твоем росте в 186 вес должен быть 80-85 кг.

Ne
Nemo

да нормально.. даже очень. . по ходу жизни все станет на свои места. . не слушай этого Аудиторе-он написал для взрослыхз и особенно старых.. ага..