Егор Лыткин

Помогите, стиральня машинка стирает, но не выжимает бельё?Это серьёзная проблема?

Нет кнопки-Отмен отжима

А если мастера вызвать на дом? Есть ли смысл?

Cерик

Вы случайно не нажали кнопку отмену отжима?
Так делают когда стирают кашемир и другие вязаные вещи.

Чибик Чиби

А ты красивая?
Помогу.

Людмила Крючкова

Если всё нужное нажато, а отжима нет-"полетел"-контроллер!!! Проблема серьёзная-в мастерскую!!!

Павел Пронин

,,,,Всё ? есть - НЕТ - только его ?

....Отъдельно в (( меню он ЕСТЬ ?

....ВКЛЮЧИТЕ !

Алексей

Карина, тут вопрос сложный и проблема серьезная.. . ответ на него не однозначный

вариант 1
в общем у стиральной машины есть некоторые программы которые стирают без отжима - зачастую это программы деликатной стирки шелка, шерсти и так может еще какие, не помню.. .
вариант 2
если это программа стирки которой вы всегда пользуетесь и она всегда отжимала и вдруг перестала, значит к моему сожаление, скорее всего придется вызвать мастера. Смысл в приходе мастера есть, не тащить же вам стиральную машину в сервис самой и потом мастер сможет проверить все у вас дома и точно дать определение вашей проблемы.

совет: если очень надо отжать белье, можно воспользоваться функцией отжима.. .
кстати еще ни разу не видела стиральную машинку без функции отмены отжима, если вы не можете ее найти, то она скорее всего находится там, где выставляются обороты при отжиме.