Tik Yericyan

Это вообще нормально, когда приходит положительный ответ из ВУЗа, но из за моей ошибки в резюме мне говорят, что не...?

...примут, после того, как я уже оплатил взнос. А потом потребовл назад, вернули только 60% взноса.

И БАЦ, сегодня оттуда же приходит письмо, что меня принимают и требуют снова 100% взнос.

Johnny

Да, когда корупция это нормально.
Приберегли места для взяточников, отсеив всех остальных.. . Но не набрали количество взяток на бронированные места.. .
Вот и позвонили вам.. .

В современном Вузе бронируется около 80 процентов мест для денежных клиентов.. .
20 набирают по конкурсу.. .
Если из этих 80 процентов места не успевают продать то набирают из списка конкурса.. . Таких как вы.. .